您好,欢迎光临!现在是
  • 集团业务
  • 安置房建设
  • 棚户区改造
  • 土地市场开发
  • 城市更新改造
  • 土地资产管理
  • 生态环境修复治理
  • 地质灾害综合整治
  • 土地收储配套业务
  • 集团文化
  • 企业文化
  • 员工风采
  • 企业荣誉
  • 人力资源
  • 人才理念
  • 人才招聘
  • 教育培训
  • 资讯动态
  • 集团资讯
  • 通知公告
  • 媒体报道
  • 土发党旗红
  • 土发党建
  • 众垚工地党建
  • 联系我们
  • 规章制度
    关闭
    账 号:
    密 码:
    联系我们
    电 话:0597-3378960
    传 真:0597-3378978
    邮 编:364000
    邮 箱:tfjtzhb@163.com
    地 址:亿博app下载新罗区龙岩大道商务营运中心紫金1号5楼
    当前位置:首页 > 资讯动态 > 通知公告
    亿博app下载公安局拘留所、强制隔离戒毒所、警犬用房、公安物资装备库等项目消防检测中标结果公示
    发布时间:2020-09-15 15:33:00 | 点击数:505

    招标编号:安华岩招字(2020022

    本招标项目于2020914福建安华发展有限公司会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

    1、招标工程项目概况

    项目名称:亿博app下载公安局拘留所、强制隔离戒毒所、警犬用房、公安物资装备库等项目消防检测。

    招标人:亿博app下载土地发展建设有限公司

    招标控制价:单价为2.0元/㎡

    招标方式: 公开招标

    2、评标委员会成员名单及评标办法

    专家评委:艾晓文林春红罗铮。 

    评标办法:经评审的最低投标价中标法

    3、中标人及其投标文件相关内容

    中标人名称:福建创安工程技术有限公司

    项目负责人:杨益斌;证号:201811042350000197;

    中标价:0.73元/

    工期要求30日内完成检测

    质量要求:符合国家和省市颁布的建筑消防设施检测技术规程、相关规范要求进行检测并对所提交的检测结果承担全部责任

    4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:不合格投标单位为福建省中泰消防检测有限公司,原因及依据:投标项目负责人持有一级消防工程师证书,未提供本单位人员证明材料

        5、公示时间

    公示期为2020915日至2020917日,各投标人如有异议,请于2020917日下午17时30分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

    6、联系方式

    招标人:亿博app下载土地发展建设有限公司;

     址:亿博app下载新罗区;邮编: 364000 ;

     话:18950892210;联系人:谢先生;

     

    招标代理机构:福建安华发展有限公司

     址:福建省亿博app下载新罗区西陂街道华莲社区龙腾中路588-25国贸天琴湾1号楼205;邮编:364000;

     话:15606921374;联系人:小蓝

     

     

     

       2020915

     

    友情链接
                  

    版权所有 亿博app下载土地发展集团有限公司  地址:亿博app下载新罗区龙岩大道商务营运中心紫金1号5楼   技术支持:众联科技